Пасмурно

Пасмурно

Прогноз на 10 дней

Оформи ОСАГО онлайн по доступным ценам

7-8 ноября в п. Магистральный прошел межрайонный детский турнир по хоккею с шайбой на кубок «Газпром-добыча Иркутск». Приняло участие 4 команды «Айсберг» Иркутск, «Ангара-Илим» Усть-Илимск, «Медведи» п.Радищев и команда «Орлан» п.Магистральный. Победителем турнира стала команда «Айсберг» из Иркутска, на втором месте команда «Орлан» п.Магистральный и третье место заняла команда «Ангара-Илим» г.Усть-Илимск. Лучшими игроками стали нападающий Александр Ермаков из команды «Айсберг», защитник Сергей Кривалапов «Медведи», бомбардир Никита Котляков «Ангара-Илим» и вратарь Алексей Пикша «Ангара-Илим».

.

7-8 ноября в п. Магистральный прошел межрайонный детский турнир по хоккею с шайбой на кубок «Газпром-добыча Иркутск». 0