Курс валют на 20 октября
$ USD 65.8140 ▲+0.0902
€ EUR 75.3241 ▼-0.2451
+2oC
-1oC

Расписание Электричек

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕОБЩЕСТВО
«БАЙКАЛЬСКАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ»
(ОАО «Байкальская ППК»)
Карла Маркса ул., 7, Иркутск, 664003
Тел.: + 7 (3952) 796-842, Факс: +7 (3952)796-844
№ поезда Сообщение Дни следования Расписание
6369 Северобайкальск - Дабан Вторник, пятница
Отправление со ст. Северобайкальск в 06.48.,
ст. Тыя 07.18-07.25,
о.п. Солнечный 07.37-07.38,
ст. Гоуджекит 07.43-07.45,
прибытие на ст. Дабан в 08.05.
6367 Дабан – Киренга Вторник, пятница
Отправление со ст. Дабан в 08.22,
ст. Дельбичинда 08.48 – 09.00,
ст. Кунерма в 09.20 - 09.50.,
ст. Суринья 10.07-10.08,
ст. Калакачан 10.19-10.20.,
ст. Умбелла 10.38-10.39,
ст. Улькан 10.59-11.00,
ст. Окунайский 11.24-11.25.,
прибытие на ст. Киренга в 11.45.
6368 Киренга – Дабан Вторник, пятница
Отправление со ст. Киренга в 17.58,
ст. Окунайский в 18.19-18.20.,
ст. Улькан 18.44-18.45.,
Умбелла 19.04-19.09.,
ст. Калакачан19.24-19.25,
ст. Суринья 19.36-19.37,
ст. Кунерма 19.53-19.57,
ст. Дельбичинда 20.14-20.15.,
прибытие на ст. Дабан в 20.37.
6370 Дабан – Северобайкальск Вторник, пятница
Отправление со ст. Дабан в 20.41,
ст. Гоуджекит 21.00-21.01,
о.п. Солнечный 21.06-21.07,
ст. Тыя 21.18-21.23,
прибытие на ст. Северобайкальск в 21.51.
6367 Кунерма – Киренга понедельник, среда, четверг, суббота, воскресенье
Отправление со ст. Кунерма в 09.50,
ст. Суринья 10.07-10.08,
ст. Калакачан 10.19-10.20.,
ст. Умбелла 10.38-10.39,
ст. Улькан 10.59-11.00,
ст. Окунайский 11.24-11.25.,
прибытие на ст. Киренга в 11.45.
6368 Киренга – Кунерма понедельник, среда, четверг, суббота, воскресенье
Отправление со ст. Киренга в 17.58,
ст. Окунайский в 18.19-18.20.,
ст. Улькан 18.44-18.45.,
Умбелла 19.04-19.09.,
ст. Калакачан 19.24-19.25,
ст. Суринья 19.36-19.37,
прибытие на ст. Кунерма в 19.53.