Радио ♫♪
320 Kbit/s

Курс валют на 29 мая
$ USD 88.4375 ▼-0.2477
€ EUR 96.2383 ▼-0.0651
Сейчас
+23°C
пасмурно
пасмурно

Расписание Электричек

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕОБЩЕСТВО
«БАЙКАЛЬСКАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ»
(ОАО «Байкальская ППК»)
Карла Маркса ул., 7, Иркутск, 664003
Тел.: + 7 (3952) 796-842, Факс: +7 (3952)796-844
№ поезда Сообщение Дни следования Расписание
6369 Северобайкальск - Дабан Вторник, пятница
Отправление со ст. Северобайкальск в 06.48.,
ст. Тыя 07.18-07.25,
о.п. Солнечный 07.37-07.38,
ст. Гоуджекит 07.43-07.45,
прибытие на ст. Дабан в 08.05.
6367 Дабан – Киренга Вторник, пятница
Отправление со ст. Дабан в 08.22,
ст. Дельбичинда 08.48 – 09.00,
ст. Кунерма в 09.20 - 09.50.,
ст. Суринья 10.07-10.08,
ст. Калакачан 10.19-10.20.,
ст. Умбелла 10.38-10.39,
ст. Улькан 10.59-11.00,
ст. Окунайский 11.24-11.25.,
прибытие на ст. Киренга в 11.45.
6368 Киренга – Дабан Вторник, пятница
Отправление со ст. Киренга в 17.58,
ст. Окунайский в 18.19-18.20.,
ст. Улькан 18.44-18.45.,
Умбелла 19.04-19.09.,
ст. Калакачан19.24-19.25,
ст. Суринья 19.36-19.37,
ст. Кунерма 19.53-19.57,
ст. Дельбичинда 20.14-20.15.,
прибытие на ст. Дабан в 20.37.
6370 Дабан – Северобайкальск Вторник, пятница
Отправление со ст. Дабан в 20.41,
ст. Гоуджекит 21.00-21.01,
о.п. Солнечный 21.06-21.07,
ст. Тыя 21.18-21.23,
прибытие на ст. Северобайкальск в 21.51.
6367 Кунерма – Киренга понедельник, среда, четверг, суббота, воскресенье
Отправление со ст. Кунерма в 09.50,
ст. Суринья 10.07-10.08,
ст. Калакачан 10.19-10.20.,
ст. Умбелла 10.38-10.39,
ст. Улькан 10.59-11.00,
ст. Окунайский 11.24-11.25.,
прибытие на ст. Киренга в 11.45.
6368 Киренга – Кунерма понедельник, среда, четверг, суббота, воскресенье
Отправление со ст. Киренга в 17.58,
ст. Окунайский в 18.19-18.20.,
ст. Улькан 18.44-18.45.,
Умбелла 19.04-19.09.,
ст. Калакачан 19.24-19.25,
ст. Суринья 19.36-19.37,
прибытие на ст. Кунерма в 19.53.

© 2024 Портал Казачинско - Ленского района

Scroll To Top
Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

Russian Mix
320 Kbit/s

Radio Record

64

128

320

Russian Mix

64

128

320

Trance Mission

64

128

320

Pirate Station

64

128

320

Vip Mix

64

128

320

Breaks

64

128

320

Chill-Out

64

128

320

Dubstep

64

128

320

Супердискотека 90-х

64

128

320

Club

64

128

320

Медляк FM

64

128

320

Гоп FM

64

128

320

Pump'n'Klubb

64

128

320

Yo! FM

64

128

320

Deep

64

128

320

Trap

64

128

320

Trance Hits

64

128

320

1970-е

64

128

320

Vesnushka FM

64

128

320

Bass House

64

128

320

2-step

64

128

320

Tecktonik

64

128

320

Neurofunk

64

128

320

Hypnotic

64

128

320

Trancehouse

64

128

320

EDM Hits

64

128

320

Uplifting

64

128

320

Darkside

64

128

320

Dream Dance

64

128

320

Big Hits

64

128

320

House Hits

64

128

320

Synthwave

64

128

320

Progressive

64

128

320

Nightwave Plaza

64

128

320