Курс валют на 24 марта
$ USD 63.7705 ▲+0.0285
€ EUR 72.5900 ▼-0.1970

Сейчас

−7 °C

Сейчас

Небольшой снег

Завтра

−3 °C

Ясно

Ясно

Прогноз на 10 дней

Сегодня, 24 мар.

−3°C Небольшой снег

Небольшой снег

Пн, 25 мар.

−3°C Ясно

Ясно

Вт, 26 мар.

−2°C Небольшой снег

Небольшой снег

Ср, 27 мар.

0°C Небольшой снег

Небольшой снег

Чт, 28 мар.

+2°C Небольшой снег

Небольшой снег

Пт, 29 мар.

+1°C Небольшой снег

Небольшой снег

Сб, 30 мар.

+2°C Небольшой снег

Небольшой снег

Вс, 31 мар.

+4°C Небольшой снег

Небольшой снег

Пн, 1 апр.

+3°C Небольшой снег

Небольшой снег

Вт, 2 апр.

+1°C Небольшой снег

Небольшой снег

27 октября в п.Магистральный спортивном зале «Первопроходец» прошли районные соревнования

27 октября в п.Магистральный спортивном зале «Первопроходец» прошли районные соревнования

27 октября в п.Магистральный спортивном зале «Первопроходец» прошли районные соревнования личное первенство по метанию спортивного ножа среди групп ДЮСШ и взрослого населения, в соревнованиях принимали участие спортсмены из городов Северобайкальска и Железногорска, общее количество участников 53 человека.

На дистанции 3 метра среди детей до 10 лет

1 место – Матвей Тараненко (Улькан);

2 место – Ставр Турчин (Улькан);

3 место – Дмитрий Иванов (Улькан);

11-13 лет

1 место – Владислав Добрынин (Казачинское);

2 место – Тимур Муратов (Улькан);

3 место- Андрей Петрушин (Магистральный);

среди девушек 14-17 лет

1 место – Анна Чертовских (Магистральный);

2 место- София Гузий (Улькан);

3 место- Дарья Ручина (Магистральный);

среди юношей 14-17 лет

1 место – Сергей Соколов (Магистральный);

2 место- Кирилл Плотников (Магистральный);

3 место- Артем Громов (Магистральный);

на дистанции 5 метров среди мальчиков 11-13 лет

1 место – Тимур Муратов (Улькан)

2 место- Григорий Плотников (Магистральный)

3 место- Александр Марченко (Магистральный)

среди девушек 14-17 лет

1 место – София Гузий (Магистральный)

2 место- Анна Чертовских (Магистральный)

3 место- Дарья Ручина (Магистральный)

среди юношей 14-17 лет

1 место – Сергей Соколов (Магистральный)

2 место- Артем Громов (Магистральный)

3 место- Андрей Петрушин (Магистральный).

Дистанция 3 метра среди женщин 18 лет и старше

1 место – Алена Иванова (Магистральный);

2 место – Елена Морозова (Улькан);

3 место – Кристина Зюзюн (Магистральный );

5 метров среди женщин 18 лет и старше

1 место – Алена Иванова (Магистральный);

2 место – Елена Морозова (Улькан);

3 место- Наталья Маринина (Улькан);

5 метров среди мужчин 18 лет и старше

1 место – Евгений Гузий (Магистральный);

2 место- Владимир Онищенко (Улькан);

3 место- Денис Марченко (Магистральный);

7 метров среди мужчин 18 лет и старше

1 место – Евгений Гузий (Магистральный);

2 место- Алексей Тараненко (Улькан);

3 место- Иван Непряхин (Казачинское);

9 метров среди мужчин 18 лет и старше

1 место – Алексей Тараненко (Улькан);

2 место- Евгений Гузий (Магистральный);

3 место- Денис Марченко (Магистральный);

В номинации «Тропа Войны»

1 место – Алексей Тараненко (Улькан);

2 место- Александр Васев (Северобайкальск);

3 место- Татьяна Першина (Магистральный);

В номинации « Силуэт»

1 место – Владимир Турчин (Улькан)

2 место- Владимир Онищенко (Улькан)

3 место- Тимур Муратов (Улькан)

В номинации « Дуэль»

1 место – Артем Громов (Магистральный)

2 место- Виктор Подбородников (Северобайкальск)

3 место- Игорь Таранюк (Железногорск-Илимский)

27 октября в п. Улькан прошел турнир по волейболу среди женских команд в честь памяти Светланы Горбуновой. Победителем стала команда из поселка Магистральный, 2-ое место п.Улькан (взрослые) и 3-е место волейболистки девушки ДЮСШ.

Лучшими игроками стали Полина Мошкина (ДЮСШ), Юлия Киселева (Магистральный) и Вера Галаган (Улькан)

27 октября в п.Магистральный спортивном зале «Первопроходец» прошли районные соревнования 027 октября в п.Магистральный спортивном зале «Первопроходец» прошли районные соревнования 1
22:35
172
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...