Курс валют на 17 июня
$ USD 64.4326 ▼-0.1988
€ EUR 72.6993 ▼-0.3148

Сейчас

+29 °C

Сейчас

Пасмурно

Завтра

+18 °C

Небольшой дождь

Небольшой дождь

Прогноз на 10 дней

Сегодня, 17 июня

+31°C Малооблачно

Малооблачно

Вт, 18 июня

+18°C Небольшой дождь

Небольшой дождь

Ср, 19 июня

+26°C Ясно

Ясно

Чт, 20 июня

+30°C Ясно

Ясно

Пт, 21 июня

+25°C Облачно с прояснениями

Облачно с прояснениями

Сб, 22 июня

+22°C Небольшой дождь

Небольшой дождь

Вс, 23 июня

+24°C Небольшой дождь

Небольшой дождь

Пн, 24 июня

+24°C Небольшой дождь

Небольшой дождь

Вт, 25 июня

+23°C Небольшой дождь

Небольшой дождь

Ср, 26 июня

+24°C Облачно с прояснениями

Облачно с прояснениями

Оформи ОСАГО онлайн по доступным ценам

18 – 19 мая в п. Магистральный прошел детско-юношеский открытый турнир по боксу

18 – 19 мая в п. Магистральный прошел детско-юношеский открытый турнир по боксу

18 – 19 мая в п. Магистральный прошел детско-юношеский открытый турнир по боксу Казачинско-Ленского района памяти Николая Николаевича Зарубина тренера ДЮСШ по боксу. Приняло участие 10 территорий г.Усть-Кут, г.Усть-Илимск, г.Железногорск, г.Северобайкальск, г.Нижнеангарск, п.Таксимо, с.Казачинск, п.Магистральный, п.Улькан и п.Окунайский, общее количество участников 146 человек.

Первые места завоевали в возрастных и весовых категориях:

Девочки 2010 – 2011 г.р. 30 кг Зарина Халимова г.Усть-Кут;

девочки 2008 – 2009 г.р. 26 кг Валерия Филипова г.Усть-Илимск;

30 кг Анастасия Ким г.Нижнеангарск;

36 кг Анастасия Рыморева г.Усть-Илимск;

42 кг Анна Жукова г.Нижнеангарск;

56 кг Ольга Горшунова г.Железногорск;

девушки 2005 – 2006 г.р. 40 кг Лилия Кузнецова г.Усть-Кут;

46 кг Арина Силивончик п.Улькан;

девушки 2003 – 2004 г.р. 48 кг Юлия Немченко г.Усть-Кут;

мальчики 2011 – 2012 г.р. 22 кг Денис Константинов г.Нижнеангарск;

24 кг Евгений Добряков п.Улькан;

26 кг Артем Стрельников г.Железногорск;

30 кг Александр Буренеско г.Усть-Кут;

мальчики 2009 – 2010 г.р. 22 кг. Александр Потапов с.Казачинское;

24 кг Андрей Голосов п.Улькан;

26 кг Данил Баблюк г.Нижнеангарск;

28 кг Даниель Садыков п.Магистральный;

30 кг Сергей Номоконов п.Улькан;

32 кг Ярослав Павлов п.Магистральный;

38 кг Дмитрий Долганов г.Усть-Кут;

42 кг Денис Байдуков с.Казачинское;

юноши 2007 – 2008 г.р. 30 кг. Григорий Плотников п.Магистральный;

32 кг Николай Чернышков п.Таксимо;

34 кг Глеб Татарников г.Нижнеангарск;

36 кг Никита Вагин г.Северобайкальск;

38 кг Степан Кравчук п.Магистральный;

40 кг Ярослав Ананин г.Северобайкальск;

44 кг Иван Стаценко г.Северобайкальск;

46 кг Кирилл Федоренко п.Окунайский;

48 кг Артем Ильин г.Нижнеангарск;

50 кг Алексей Данилов п.Окунайский;

юноши 2005 – 2006 г.р. 32 кг Владислав Добрынин с.Казачинское;

34 кг Билим Абаканов п.Магистральный;

38 кг Владимир Кубик г.Северобайкальск;

40 кг Василий Маврушкин с.Казачинское;

42 кг Лонид Галиос г.Усть-Кут;

44 кг Кирилл Добрынин с.Казачинское;

46 кг Юсуб Дидиев п.Магистральный;

52 кг Артем Гребенников п.Магистральный;

юноши 2003 – 2004 г.р. 44 кг Ярослав Симонян г.Усть-Кут;

52 кг Владислав Сафонов п.Улькан;

60 кг Павел Бурцев г.Усть-Кут;

63 кг Влад Зернис г.Усть-Кут.

+3
16:45
180
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...