Курс валют на 20 ноября
$ USD 59.6325 ▼-0.3573
€ EUR 70.3604 ▼-0.3436
-7oC
-11oC

40-е летние спортивные игры Казачинско-Ленского района, посвященные 80-летию образования Иркутской о

40-е летние спортивные игры Казачинско-Ленского района, посвященные 80-летию образования Иркутской о

11, 17 июня 2017 года в поселке Улькан на стадионе школы № 2 состоялись 40-е летние спортивные игры Казачинско-Ленского района, посвященные 80-летию образования Иркутской области.

— Футбол победителями стала команда из п.Улькан, 2-е место Магистральный и третье место Ключи

— семейные старты с дочерью 1-е место семья Чупровых Владимир, Юлия и Юнона, 2-е место Гордиенко Алексей, Светлана и Татьяна обе семьи с Магистрального, 3-е место Соковнины-Котовы Сергей, Светлана и Соня п.Улькан.

— семьи с сыновьями 1-е место семья Наумовых Андрей, Надежда и Артем Казачинское, 2-е место Дорофеевы-Тирских Павел, Оксана и Роман Магистральный и 3-е место семья Антипиных-Задоровых Алексей, Ольга и Влад п.Улькан

Выписка из протокола по легкой атлетике 60, 100,200,400,800,1500 метров, прыжки в длину, эстафета среди мужчин и женщин

100 м. женщины 100 м. мужчины

16 – 18 лет 16-18 лет

1- Мошкина Полина, п. Улькан 1- Сладков Юрий, п. Улькан

2- Сопачева София, п. Улькан 2- Почекунин Павел п. Казачинск

3- Куликова Анастасия, п. Улькан 3- Головин Сергей п. Улькан

19-29 лет 19-29 лет

1- Котова Светлана п. Улькан 1- Соковнин Сергей п. Улькан

2- Борисова Татьяна п. Магистральный 2- Раянов Рамазан п. Магистральный

3- Моторзина Екатерина д. Ключи 3- Ярославцев Артем п. Магистральный

30-39 лет 30-39 лет

1- Морозова Елена п. Улькан 1- Антипин Мирослав с. Казачинское

2- Горбунова Надежда п. Улькан 2- Чупров Владимир п.Магистральный

3- Тарасова Валентина с. Казачинское 3- Пеннер Алексей п. Улькан

40-49 лет 40-49 лет

1- ЖданюкСветлана п. Магистральный 1- Нырков Владимир п. Магистральный

2- СамакинаЕлена д. Ключи 2- ГаджимурадовАлил п. Магистральный

3- Ларина Светлана с. Казачинское 3- Озерных Анатолий д. Ключи

50-54 года 60 м. 50-54 года 60 м.

1- Антонова Галина с. Казачинское 1- Симчук Виктор п. Магистральный

2- АспутарянСветлана п. Магистральный 2- Ермолаев Владимир п. Магистральный

3- Соколова Елена с. Казачинское 3- Непомнящих Павел с. Казачинское

55 и старше 55 и старше

1- БродецкаяГалина п. Магистральный 1- Марценюк Сергей п. Магистральный

2- Носова Татьяна п. Улькан 1- Соколов Владимир с. Казачинское

3- Башкатова Агния с. Казачинское 3- Никищенко Александр п. Улькан

200 метров 200 метров

1- Борисова Татьяна п. Магистральный 1- Кригер Владимир п. Улькан

2- Котова Светлана п. Улькан 2- Сладков Юрий п. Улькан

3- ВинниковаСветлана п. Магистральный 3- Соковнин Сергей

400 м. 400 м.

1- Суворина Софья п. Улькан 1- Матюшко Влад п. Улькан

2- КиряковаГалина п. Магистральный 2- Новиков Александр п. Улькан

3- Кириенко Вера д. Ключи 3- Шпильчин Андрей п. Магистральный

800 м. 1500 м.

1- Суворина Софья п. Улькан 1- Матюшко Влад п.Улькан

2- Ларина Любовь с. Казачинское 2- Новиков Александр п. Улькан

3- ЖданюкСветлана п. Магистральный 3- Дехконов Курбан п. Магистральный

Прыжки в длину Прыжки в длину

1- Моторзина Екатерина д. Ключи 1- Кригер Владимир п. Улькан

2- РеодькоУльяна с. Казачинское 2- Арбатский Федор с. Казачинское

3- Морозова Елена п. Улькан 3- Печенкин Роман п. Магистральный

Эстафета Эстафета

1- п. Магистральный 1- с. Казачинское

2- п. Улькан 2- п. Улькан

3- с. Казачинское 3- п. Магистральный

Гиревой спорт:

Свыше 80 кг 1 место – Гузий Евгений, п. Магистральный

2 место – Ахадов Соди, п. Улькан

3 место – Джигадло Павел, с. Казачинское

До 80 кг 1 место – Подымахин Владимир, с. Казачинское

2 место – Дехконов Курбанали, п. Магистральный

3 место – Озерных Анатолий, д. Ключи

Армрестлинг

До 80 кг мужчины 1 место – Пастухов Дмитрий, с. Казачинское

2 место – Маринин Сергей, п. Улькан

3 место – Дехконов Курбанали, п. Магистральный

Свыше 80 кг мужчины 1 место – Чижов Виктор, п. Улькан

2 место – Матвеев Иван, п. Ключи

3 место – Ахадов Сади, п. Улькан

До 70 кг женщины 1 место – Иванова Алена, п. Магистральный

2 место – Сопачева Софья, п. Улькан

3 место – Тарасова Валентина, с. Казачинское

Свыше 70 кг 1 место – Наумова Надежда, с. Казачинское

2 место – Зеленкова Светлана, п. Магистральный

3 место – Антонова Галина, с. Казачинское

Волейбол мужчины: 1 – место п. Улькан

2 – место с. Казачинское

3 – место п. Магистральный

Женщины: 1 место п. Улькан

2 место п. Магистральный

3 место с. Казачинское

Лапта: 1 место п. Улькан

2 место с. Казачинское

3 место п. Магистральный

Канат: 1 место п. Магистральный

2 место п. Улькан

3 место с. Казачинское

Победителями 40-х летних спортивных игр в Казачинско-Ленском районе стала команда из п. Улькан на одно очко отстала команда из п. Магистральный, третье место заняла команда из с. Казачинское и четвертое место команда из д. Ключи


0
02:15
139
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...